Опубликовано: 10 мая, 2016 / Просмотров: 201 / Комментариев: 0

Реестр организации дополнительного образования детей


По данным Министерства образования и
науки Республики Алтай от 05.05.2016 г.

Дети с ограниченными возможностями здоровья  могут посещать кружки и секции в   организациях дополнительного образования детей. По заявкам родителей разрабатываются адаптированные образовательные программы дополнительного образования.

Такие программы разработаны в МОУ ДО «Чемальский центр детского творчества», в МБОУ ДО «Майминский центр детского творчества» размещено Положение об индивидуальной работе на дому, которое на сегодняшний день регламентирует индивидуальную работу с детьми с ОВЗ, в МБОУ ДО «Кош-Агачский Центр дополнительного образования» работает по адаптированной  программе «Шаг за шагом»; в    АУ ДО РА «Республиканский центр дополнительного образования» реализуется адаптированная программа «Мой разноцветный мир».  

В Центре психолого-медико-педагогического сопровождения  программа дополнительного образования реализуется дистанционно. Ребята становятся активными участниками конкурсов, фестивалей, где раскрывают свой талант, проявляют творчество.

Более подробную информацию можно узнать, если обратиться к руководителю по  указанному в списке адресу.

 

Организации дополнительного образования детей системы образования Республики Алтай

№ п/п Район Наименование учреждения Адрес Официальный сайт

Телефон

Ф.И.О. директора
1. Подведомственное Министерству образования и науки Республики Алтай Автономное учреждение дополнительного образования Республики Алтай «Республиканский центр дополнительного образования» Республика Алтай, ул. Комсомольская, д.5, г. Горно-Алтайск, dopcenter-altai.ru (388-22) 2-75-77 Дадочкина Елена Анатольевна
2. Подведомственное Министерству образования и науки Республики Алтай Бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования Республики Алтай «Республиканская детско-юношеская спортивная школа» Республика Алтай, ул. Панфиловцев, 23 г. Горно-Алтайск, ga-sport-school.ucoz.ru (388-22)2-74-90, 2-47-18 Грушин Сергей Николаевич
3. Подведомственное Министерству образования и науки Республики Алтай Автономное учреждение дополнительного образования Республики Алтай «Детско-юношеская конноспортивная школа имени А. И. Ялбакова» Республика Алтай, ул. Ленина, 267, г. Горно-Алтайск konno-sport.jimdo.com 9136930333 И.о. Черышев Марат Сергеевич
4. Подведомственное Министерству образования и науки Республики Алтай Автономное учреждение дополнительного образования Республики Алтай «Республиканский Центр туризма, отдыха и оздоровления» Республика Алтай, ул. Заречная, 1, г. Горно-Алтайск, altaytur.gorny.ru 8(388-22) 2-61-81, 2-60-76 Абакаев Евгений Львович
5. Муниципальное образование «Город Горно-Алтайск» Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Центр детского творчества города Горно-Алтайска» Республика Алтай, пр. Коммунистический, 53/1, г. Горно-Алтайск, гцдт.рф (388-22) 2-62-43 Попова Галина Ивановна
6. Муниципальное образование «Город Горно-Алтайск» Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Станция детско-юношеского туризма и экскурсий г. Горно-Алтайска» Республика Алтай, пер. Театральный,20, г. Горно-Алтайск sdutur.edusite.ru (388-22) 2-82-81 Вожаков Сергей Александрович
7. Муниципальное образование «Город Горно-Алтайск» Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей “Школа искусств “Адамант” г. Горно-Алтайска” Республика Алтай, ул. Ленина, 144, г. Горно-Алтайск adamant.edusite.ru (388-22)2-28-84 Кудряшов Александр Александрович
8. Муниципальное образование «Город Горно-Алтайск» Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования “Детско-юношеская спортивная школа г. Горно-Алтайска” Республика Алтай, пр-т Коммунистический, 18, каб. № 305, г. Горно-Алтайск sportshkola.edusite.ru (388-22) 2-26-67 Архипов Виктор Евдокимович
9. Муниципальное образование «Кош-Агачский район» Муниципальное казенное образовательное учреждение дополнительного образования «Кош-Агачский центр дополнительного образования детей» Республика Алтай, ул. Пограничная, д.6, с. Кош-Агач, Кош-Агачский район koshagach.ucoz.ru (388-42) 2-27-05 Акчалов Леонид Лакович
10. Муниципальное образование «Кош-Агачский район» Муниципальное казенное образовательное учреждение дополнительного образования детей “Кош-Агачская детско-юношеская спортивная школа” Республика Алтай, ул. Кооперативная, д.4, с.Кош-Агач, Кош-Агачский район, тел. 8 (388-42) 2-28-56 dussh-ka.ucoz.ru (388-42) 2-28-56 Бойдоев Кирилл Власович
11. Муниципальное образование «Майминскийрайон» Автономная организация дополнительного образования «Майминская районная детско-юношеская спортивная школа» Республика Алтай, д. 15, с. Майма, Майминский район, dussh.ucoz.ru (38844) 2-11-20 Бачурин Алексей Алексеевич
12. Муниципальное образование «Майминский район» Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Майминского района «Центр детского творчества» Республика Алтай, ул.Механизаторов, д. 12, с. Майма, Майминский район, mayma-cdt.ucoz.ru (38844) 2-24-73 Боксгорн Анастасия Вячеславовна
13. Муниципальное образование «Майминский район» Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Майминская детская школа искусств» Республика Алтай, ул. Ленина,д.15А, с. Майма, Майминский район, dhimaima.ucoz.com (388-44) 2-36-71 Филатова Мария Ивановна
14. Муниципальное образование «Онгудайский район» Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Центр детского творчества» Республика Алтай, ул. Ленина, д.12, с. Онгудай, Онгудайский район, cdtongudai.mya5.ru (388-45) 2-24-31 Анатпаева Ольга Борисовна
15. Муниципальное образование «Онгудайский район» Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «ДЮСШ им. Н.В.Кулачева» Республика Алтай, ул. Ленина, д. 13 а, с. Онгудай, Онгудайский район, ong-dush.fo.ru (388-45) 2-20-89 Черепанов Сергей Некорович
16. Муниципальное образование «Турочакский район» Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования «Турочакская детско-юношеская спортивная школа».

Республика Алтай, ул. Советская, д.75/1,

c.Турочак, Турочакскийрайон,

dussha04.edusite.ru (388-43)2-26-53 Карташов Антон Валерьевич
17. Муниципальное образование «Турочакский район» Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования «Турочакский центр детского творчества». Республика Алтай, ул. Тельмана, д.18, c.Турочак, Турочакский район cdt-turochak.ru (388-43)22-4-13, 22-4-14 Суртаева Галина Васильевна
18. Муниципальное образование «Улаганский район» Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Улаганский Центр детского творчества». Республика Алтай, ул. Кокышева, 9, с. Улаган, Улаганский район cdtulagan.wix.com (388-46) 2-22-33 Олчонова Татьяна Васильевна
19. Муниципальное образование «Улаганский район» Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Улаганская детско-юношеская спортивная школа». Республика Алтай, ул. Санаа, д.31, с. Улаган, Улаганский район, ulagan-duzh.ru (388-46) 2-20-00 Чугулов Айвар Степанович
20. Муниципальное образование «Усть-Канский район» Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Центр детского творчества» МО «Усть-Канский район» Республика Алтай, ул. Первомайская, д.17, Усть-Канский район, с.Усть-Кан ystkancdt.jimdo.com. (388-47)2-24-96 Муйтуева Светлана Николаевна
21. Муниципальное образование «Усть-Канский район» Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Усть-Канская детско-юношеская спортивная школа» Республика Алтай, ул. Первомайская, д.3, с. Усть-Кан, Усть-Канский район ustkansport.ucoz.ru (388-47) 2-24-93 Меркулеев Константин Анатольевич
22. Муниципальное образование «Усть-Коксинский район» Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Усть-Консинский Дом детского творчества» Республика Алтай, ул. Набережная, д. 64, Усть-Коксинский район, с.Усть-Кокса ddtkoksa.okis.ru (388-48) 2-24-69 Кочкинекова Марина Викторовна
23. Муниципальное образование «Усть-Коксинский район» Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детско-юношеская спортивная школа» с. Усть-Кокса Республика Алтай, ул.Советская, 111а, Усть-Коксинский район, с.Усть-Кокса sdushustkoksa.umi.ru (388-48) 2-26-08 Зинченко Эдуард Петрович
24. Муниципальное образование «Чемальский район» Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Чемальский дом детского творчества» Республика Алтай, ул. Пчелкина, д.4, с. Чемал, Чемальский район domtvorchestva.sibnethost.ru (388-41) 2-24-73 Власова Светлана Геннадьевна
25. Муниципальное образование «Чемальский район» Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Чемальская детско-юношеская спортивная школа» Республика Алтай, ул. Пчелкина, д.4, с. Чемал, Чемальский район, sport.chemal-oo.ru (388-41) 2-21-20 Тырышкина Светлана Леонидовна
26. Муниципальное образование «Чойский район» Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Чойский центр дополнительного образования детей» Республика Алтай, ул. Советская 7 с. Чоя, Чойский район   (388-40) 2-24-25 Рябищенко Лариса Анатольевна
27. Муниципальное образование «Шебалинский район» Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Шебалинская детско-юношеская спортивная школа» Республика Алтай, ул. Пролетарская, д.38/а, с. Шебалино, Шебалинский район dush-sheb.ucoz.ru 9136923867 Майхиев Евгений Викторович

 

Вопросы и комментарии

Оставьте первый комментарий!

Уведомить о

wpDiscuz