Опубликовано: 27 Ноя, 2017 / Просмотров: 2 / Комментариев: 0

Дети стационарного отделения приняли участие в открытом первенстве Республики Алтай по плаванию среди детей с ограниченными возможностями здоровья всех категорий

25 ноября 2017 года дети, которые проходят курс реабилитации в стационарном отделении, приняли участие в открытом первенстве Республики Алтай по плаванию среди детей с ограниченными возможностями здоровья всех категорий и заняли призовые места. В личном первенстве на заплыв 25 метров среди девочек первое место заняла Максимачева Ольга (с. Турочак). Второе место заняла Королева Светлана (с. Майма) и третье место – Кудрявцева Анна (с. Верх-Уймон Усть-Коксинского района). В личном первенстве на заплыв 25 метров среди юношей третье место занял Корнил Кирилл (с. Шебалино).
В командном зачете команда БУ РА «РРЦ для детей и подростков с ограниченными возможностями» заняла третье место. Домой победители увезли заслуженные медали и грамоты.